Количество
|
Стоимость
|
||
|
Легкие, воздушные, как настоящие — перья из вафельной бумаги придадут вашему десерту утонченность и нежность. Они особенно эффектно смотрятся в минималистических композициях, создавая ощущение воздушности и полета.
Этот декор создан из двух слоев вафельной бумаги, поэтому со временем перья становятся более "пушистыми" под действием влаги из воздуха — это придает перьям объемную текстуру и естественный вид. Изделие имеет гибкую ножку из флористической проволоки, что облегчает крепление к торту.
📌 Подходят для:
✅ оформление свадебных тортов, тортов в стиле бохо, минимализм или гламур
✅ создание легких, "летучих" композиций
✅ декора капкейков, пирожных, витрин
✅ праздников с перьевой темой: крестины, девичники, фотосессии
Характеристики:
- Состав: Бумага вафельная (картофельный крахмал, вода, растительное масло), флористическая проволока.
- Размеры (ориентировочные):
- длина пера без ножки - 18,5 см.
- ширина – 4 см
- длина ножки - 4-7 см
- Хранить: в прохладном сухом месте при температуре от 0 до 25ºС и влажности воздуха не более 75%. Избегайте температурных колебаний и контакта с водой.
- Цена за 3 шт.
⭐ Особенности:
♦ изготовленные из вафельной бумаги, съедобные
♦ двухслойные — со временем приобретают пушистую фактуру
♦ легкие, держат форму на креме или мастике
♦ гибкая ножка из флористической проволоки для удобного крепления
♦ подходят для повторного использования в сухой среде